Беременность - вопрос №259689

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В прошлом месяце у меня была задержка 5 дней, после начались месячные… Тесты были отрицательные. В этом месяце в день когда должна была начаться менструация были какие-то кровяные выделения, но очень скудные и к вечеру они прекратились. Утром сделала дешёвый тест на второй моче, который показал средней яркости вторую полоску… Что этоможет быть? И есть ли вероятность беременности??? Забыла уточнить, что живу регулярной половой жизнью с одним партнером.

Дополнение автора от 30.04.12 14:09:55

После опубликования вопроса, сделала около 10 тестов, все положительные(вторая полоска слабая, но есть). Сегодня была на приёме у гениколога, она сказала киста правого яичника, а беременности ВРОДЕ нет, но на сегодняшний день у меня 6 дней задержки, а в нете написанно что гениколог при осмотре может только после 10 дней обнаружить беременность...

Скажите, есть ли вероятность того что я беременна??? Или положительные тесты от кисты???

Лучший ответ по мнению автора

Купите тест чуть дороже. желательно два. И тогда всё сами увидете. В жизни при беременности часто бывают так называемые «ложные менструации» и даже две. У вас по вашему рассказу могло быть именно так. Но два теста всё прояснят. Ещё посоветую вам сделать УЗИ и сходить к гинекологу. Потому что если беременности нет. а есть только кровянистые ыделения — значит там всё так что то не так.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Очень похоже, что беременность есть, но есть и вероятность гормонального сбоя. Не возитесь с тестами, а сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений не будет и будет ясно, что делать, и обратитесь к гинекологу на очную консультацию.