Здравствуйте!У нас с парнем проблемы в отношениях,как то при ссоре он сказал что в конце года оборвет отношения и начнет все с чистого листа.Переживаю,будет ли расстование и у него другая? - вопрос №2596907

Дата Рождения.Елена 14.03.1996 Сергей 07.12.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Отношения с Сергеем у Вас наладятся.
В предстоящие полгода ваша любовная связь укрепится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

странная постановка вопроса с его стороны вы не находите… и да он действительно так думает и сделает… причем для него это будет безболезнено