Стоял на табурете, что-то пошло не так, я упал спиной прямо на перевёрнутый стул (он лежал боком), встал, ну это не перелом я могу двигаться вправо влево и т д . Но если надо поднять что то с пола - вопрос №2597556

или наклониться вниз то болит чуть слева от позвоночника. И ещё я сейчас немножко болею и конов кашляю То место побаливает. Двигаюсь телом немного но скованно. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Желателен осмотр врачом — терапевтом, неврологом, также выполнить рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Самопомощь до осмотра врачом- фиксирующая повязка на пояснично-крестцовую область (пояс), не греть, в кожу поясницы втирать мази/гели с НПВС (Кетопрофен...) дважды в день.