Здравствуйте, у меня такой вопрос. До брака у меня была однокомнатная квартира в собственности. Сейчас я собираюсь продать её и купить двухкомнатную, либо произвести обмен её на двухкомнатную с - вопрос №2598296

доплатой, собственником и в браке на квартиру остаюсь я. Имеет ли право супруг претендовать на долю в квартире в случае развода?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Этот вопрос вам лучше задать не психологам, а в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Если у вас будут доказательства того, что вся квартира куплена полностью только на ваши деньги, то не сможет он претендовать, но лучше попросить юриста составить вам брачны йдогвор и нотариально его заверить, Обращайтесь