Здравствуйте. Помогите. С самого начала отношений при половом акте парень не может кончить. Говорит что такое было и раньше. Я нервничаю. Все-таки детей хочу. У него на первом месте , чтобы мне было - вопрос №2598827

хорошо. Предложил замуж выйти, а я боюсь. Что если у нас не будет детей. Помогите…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Для того, чтобы решить его проблему, он сам должен обратиться к эксперту. Любые ситуации и отклонения можно понять, диагностировать, вылечить или проработать, только при личном общении с ним. Причина его сексуальной дисфункции может быть как физиологическая, так и психическая. Поэтому вы можете порекомендовать ему самостоятельно обратиться в больницу для прохождения анализов и выяснения возможных физиологических причин, а также на индивидуальные консультации к психотерапевту, для проработки возможных психических процессов.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Юлия, проблема ведь вроде бы не Ваша, а его, верно? Но нервничаете и пишете свой вопрос именно Вы, а не он. Почему?
Вероятно, для Вас это значительно важнее, чем для него.
Какой вывод?
1) Если эта проблема не станет важной и для него, до этого момента у него ничего не изменится! И
2) Тем самым этот парень игнорирует то, что является Важным для Вас — то есть Ваши интересы, а это плохая основа для отношений.