Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? - вопрос №2599623

У меня ситуация такая, секс был в августе, мы конечно предохранялись презервативами, 23 августа пришли месячные, всё было нормально, задержек не было, симптомов не было, но меня очень беспокоит вот что, в этом месяце 20 числа пришли месячные, но они шли 3 дня и закончилась, 1 день не было крови, на другой день появилось не много крови, сейчас нет месячных, после месячных 3 дня были сильные выделения темно коричневого цвета, у меня набухла не много грудь, тошноты нет, задержек не было, месячные идут регулярно, только вот в этом месяце почему то они шли три месяца всего лишь, меня это беспокоит...
Я слышала, что беременность у многих женщин может идти через месячные, но у меня ни разу не было задержек…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Месячные при беременности тоже быть не могут. Такие изменения менструальных выделений могут быть при банальном стрессе, смене климата.