зависимость - вопрос №260000

Очень часто смотрю порнографию, не могу от нее отказаться, что делать?

Ответы

Лиза! Ну если вам это нравится, почему бы не посмотреть!? А вот по поводу привычек — это действительно стоит обсудить с психологом! Удачи!

Пристрастия в сексе и эротические наклонности каждого — это индивидуальное право любого человека. Главное что бы эти пристрастия не мешали другим и вам в первую очередь. Если просмотр порно мешает вашей сексуальной жизни и вытесняет нормальные отношения — это не нормально и вам нужен совет со стороны и консультация психолога. Но если просмотр таких фильмов только усиливает отношения и чувства. добавляет какието позитивные моменты и совсем не мешает вам — смотрите, аслаждайтесь, ищите что-то новое и применяйте это со своим мущиной.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.