Здраствуйте я работаю в продуктовом магезине где нет кандицыонера работают 13 холодильнеков воздуха нет нет дажи окон одна входная дверь жарка душна дышать нечем стайш и чувствуеш как бижит по всему - вопрос №2600550

телу пот платье меняю раза четыре в день лицо высыпает очень сильно. Что делать не знаю я заметила что это проблема когда я работаю уних в магазине. Посли первого магазина у меня были выходные 10 сять дне всё было хорошо паставили в другой магазин тожи самая как и в первом ситуацыя тожи нет кандицыонеров жарка душна работают столькожи холодильнеков и опять лицо такое. Эти магазины в городе Геленджике на море придставте какая жара в городе а что говарить тогда о магазинах что мне делать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей