Я вторую ночь подряд просыпаюсь в 2.22 виду эти цифры на часах и опять засыпаю. Сегодня ночью я даже сфотографировала чтобы утром точно убедиться что мне это не приснилось. Может это какие то - вопрос №2601833

ангельские знаки. Подскажи пожалуйста🙏
1 ответ

Ответы

Да никакие это не знаки, этотпростоторганизм так настроился, не волнуйтесь, это пройдёт. Попробуйте изменить время засыпания