Расшифруйте заключение пожалуйста (ЭКГ) - вопрос №2601980

Делал экг для военкомата, на снимке 1 заключение от поликлиники, то есть бесплатное, на снимке 2 заключение с платной лаборатории, напишите пожалуйста по русски заключение, что бы можно было понять обычному человеку, и какой результат лучше отдать в военкомат? Ленты фотографировать не стал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Снимки экг нормальны в обоих случаях страшного ничего нет. А что на счет того что отдать в воекомат, то могу скащать сразу там все равно будут потом перепроверять