Сыпь на теле - вопрос №260271

Добрый день. У мужа появилась сыпь на теле. Температура не поднимается, зуда, шелушений нет. Принимает «Цетрин» третий день по одной таблетке с утра, к вечеру сыпь спадает, но к утру появляется вновь. Были предположения на аллергию (сладкое), сразу же исключили из рациона, но интенсивность сыпи не уменьшилась. Может, это вовсе не аллергия?

Дополнение автора от 26.04.12 16:31:20

Высыпания на шее, спине, руках, в том числе на кистях. Везде разной формы.

Дополнение автора от 26.04.12 16:37:34

Это не может быть лишай? К дерматологу запись только на субботу, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Ответы

Добрый день. Где расположены эти высыпания и есть ли где-то еще на теле?