Он ли мне по судьбе? - вопрос №260280

Здравствуйте. Станет ли этот человек моим мужем или же у меня по судьбе другой???? я — Татьяна 03.02.1987 он Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что отношения сохранятся.Но держатся они на Вас лично, по большей части.

Станислав тяжелый человек и сейчас вырисовывается картина непонимания друг друга по 90% вопросов… Как будто вас разделяет стена непонимания, нежелания услышать.

Пока? посмотрев на ближайший месяц, разрыва между Вами не увидела.Чтобы сказать больше-нужно детальнее Вас рассматривать.

Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

У Вас разные пути со Станиславом по судьбе, он не искреннен и Вы давно все это понимаете. Ваше депрессионное состояние только ухудшится, если Вы не сможете настроить себя на принятие ситуации. Продолжать ждать и убеждать себя в розовом будущем — самообман.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Мужем он вам не будет. Вы разные. Он пока только ищет где пристроиться, а Вы ценительница очага… Если есть желание просмотрю Ваше будущее  или отолью на воске