Болит спина - вопрос №260344

боли в спине, когда качаю пресс. к какому врачу обращаться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Боли в спине могут быть связаны с «проблемами» как почек, так и позвоночника.

Необходимо сдать анализ мочи, крови и обратиться к невропатологу (вертебрологу), если с позвоночником все в порядке, тогда к нефрологу..

Всего Вам доброго!

Если боли постоянные, это правильно говорит предыдущий эксперт — возможно и почки. Но если боли только когда «качаете прес», то скорее всего это или позвоночник или же просто мыжцы спины. В первомим случае вам нужен травматолог-вертебролог, а вв втором мануальный терапевт и массаж.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.