задержка... - вопрос №260377

здравствуйте! у меня такая ситуация-мы с мужем очень хотим маленького, я подсчитала денечки какраз допивала последние таблеточки дюфастона! и вот… пришло время наступления месячных, а их нет-все симптомы беременности(увеличилась грудт и побаливает итд)сделала тест-отрицателный. пошла к врачу врач ничего не увидел, узи тоже,-на 9 день «типа» пришли месячные«но не понятные»-то есть то нету -то 2 капли то побольше.сделала еще тестотрицательный -грудь так и болит и увеличина почаще мочеиспускание! подскажите на ваш взгляд может ли это быть беременность!??? за ранее спасибо!!

2 ответа

Ответы

Месячные могут быть и «ложными». Поэтому сделайте ещё раз тесть на беременность, а потом узи. Дума. что этих результатов будет достаочно. Если же ничего итам нет,. то пусть гинеколог вас хорошо обследует. Может это такая реакция на препарат.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Олеся!

Не мучайтесь в догадках, сдайте кровь на ХГЧ и узнаете есть беременность или нет.

В отличие от теста и взгляда гинеколога, по результатам ХГЧ, можно достоверно узнать о наличии беременности уже с первых ее дней и не нужно ждать задержки для того чтобы сделать тест.

Всего Вам доброго! Удачи!