как быть? - вопрос №260463

Здравствуйте! С мужем развелись 3 года назад. есть сын. теперь меня мучает один вопрос- когда я снова найду себе мужа! Как это отпустить и жить спокойно?

Ответы

Час добрый!

Вы уже сделали первый шаг — осознали наличие и обратились с Вашей проблемой.

Сделайте следующий: обратитесь с персональным запросом и пройдите персональную программу по завершению отношений.

Добрый день, когда перестанете искать, будете жить так словно у вас уже все хорошо, вы не одиноки и самодостаточны. Так чаще всего и случается, а интенсивный поиск провоцирует у вас зависимое отношение от мужчин, которое очень чувствуется ими. Если не получается отпустить прошлые отношения и жить спокойно, обращайтесь за помощью. С ув. Татьяна.

Уже в самом вашем вопросе ответы.

Отпустить и жить спокойно.

Так и делайте. Эивите для сына и для себя. А спутник появится тогда. когда вы и не будете ждать. Только теперь боольше выбирайте мужчину не так для себя. как папу для ребёнка.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена