Добрый день!Что ждет на личном в ближайшее время ? Татьяна 140384 - вопрос №2604751

skyБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы очень яркая личность, вокруг Вас много парней всегда. Вы некоторых даже не замечаете, так как ищите своего среди всех. В ближайшее время будет новое знакомство, с интересным парнем, но отношения будут больше делового характера. Парень имеет художественное виденье или занимается творчеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне видится, что будут расставлены точки над и во взаимоотношениях с каким-то мужчиной.

Рядом, я тоже, как и предыдущий эксперт, увидела мужчину с творческими наклонностями (Король Чаш в Таро РУ), возможно нереализованными. В настоящем/недалеком будущем.

✅Настасья Павловна✅