Взаимоотношения - вопрос №260516

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить, что я, Ирина, 7.12.1971 значила в жизни мужчины по имени Орест 25.01.1972? По какой причине он меня бросил 20 лет тому назад, когда, казалось бы, все шло к свадьбе? И что значу теперь, после того как снова пересеклись, правдо только в Интернете? Мне очень важно это знать.Благодарю заранее всех ответивших на мой вопрос .

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вам не стоит доверять Оресту, поскольку он с Вами не искреннен. У него сейчас семья, но помимо этого постоянные связи с разными женщинами. У него есть к Вам определенная, но незначительная симпатия. Он не собирается создавать с Вами союз.

А Вам в свою очередь, нужно постараться сохранить отношения с мужчиной, который рядом, по судьбе пути расходятся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросил 20 лет назад потому что его страсть к вам закончилась. У него иная чем у вас совесть. Потому вы не можете понять, что вы для него значите.

Бросил ранее потому как изменил вам, тоисть нашел другую, а сейчас его интерес  имеет некоторое значение  по отношению к вам, скорее в плане того как сложилась ваша жизнь, возможно у него в личной жизни некоторие проблемы и он в некотором смысле вас вспоминает!

Здравствуйте Ирина.

То, что произошло 20 лет назад было вызвано тем, что он просто не смог продолжать с вами отношения и ему пришлось поставить точку. Причина в другой женщине.

Сейчас у него снова появился к вам интерес, ему хочется с вами общаться, возможно, что-то обсудить. Есть ностальгия по прошлым отношениям.

Он хотел Вас опекать? и по правде говоря, скорее, это Ваш взгляд, что дело шло к свадьбе.Он на тот момент именно о женитьбе не думал.

Сейчас он имеет к Вам все такую же симпатию, однако, сейчас на него очень влияет семья, какие-т оуже сложившиеся устои и уклад жизни.Пока он не будет строить с Вами ничего серьезного.ДУмаю, на это не стоит надеяться.

Как вижу я, Вы с ним пересечетесь, все же, в реальной, а не виртуальной жизни.Получите возможность встретиться в компании.По большому счету, Вам может показаться, что он хочет эти отношения развивать.Но надеется, что Вы будете понимать, что это не путь к созданию семьи...

В целом, будет у вас роман… Но без далеко идущих планов.

Здравствуйте, в жизни, в реальности, у каждого своя судьба, свой путь и своя дорога. Если встретитесь, то будет страсть, эмоции и очень бурно все у вас, но серезных намерений не просматриваю, ситуация действительно имеет место в прошлом, ваши сомнения не напрасны, Ирина.

У него семья, но и вас он помнит.Серьёзные проблемы огромная душевная рана.

Во время беды и боли они вспоминают тех кто к ним относился с любовью.

вы в не котором роде как опора.И он очень нуждается в вас.

           С Уважением Софият...