Добрый вечер. Меня мучает вопрос. Могла ли я забеременеть, если парень всунул и высунул(не прошло даже 3-4 секунд) , но порвал плеву,все это было вроде в день овуляции, после этого через две недели, - вопрос №2605195

когда должны были прийти месячные, но они пошли на два дня раньше, были не такие, как обычно, в первые два дня обильно, а потом чуть чуть было, но вроде длились 5 дней (могло ли это быть кровотечением??) потом я ощущала небольшое жжение в области влагалища… Сейчас, спустя 5 недель, после того "полового акта" у меня вторую неделю к вечеру поднимается температура 37, чаще с головной болью, но уже несколько дней просто температура 37, вроде появился насморк, немного кашель и першит горло… Ещё мне кажется, что живот немного округлился, очень боюсь, может накрутила это всё… Возможна ли беременность????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

Беременность можно исключить на 100 процентов при таких обстоятельствах.

Все признаки, которые вы перечислили, не являются достоверными признаками беременности.
И так как у вас прошла менструация, то о беременности речи быть не может.

Но, всё таки рекомендую сделать ультрачувствительный тест или сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность и не волноваться.