Здравствуйте! Принимаю горячие ванны ( Очень горячие, выше 35-40 градусов). Последнее время использую эфирные масла. И хотелось бы уточнить, - вопрос №2605514

Действительно ли результат только положительный? Или все же есть риск навредить? И как бы Вы посоветовали усовершенствовать процедуру? Использую в основном масла: чайное дерево, лаванда, герань, грейпфрут. Так же в ванную добавляю настойку прополиса.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.

Было бы хорошо чтобы вы писали с какой целью вы их принимаете.
Здравствуйте Дарья. Конечно используя жфирные масла при мытье в этом ничего страшного нет но что насчет горячих этим вы можете повредить поверхностные кровеностные сосуды. И вызывать постоянный легкий ожог кожным покровам.