Здравствуйте 21:30:29 Я не знаю что меня дернуло вам написать,мне надоели мои тайны.когда я был ребенком я сильно простыл ,пневмания это был приговор,я не мог дышать самостоятельно,меня направили - вопрос №2605564

спец-рейсом в узбекистан был 1981 год, надомной тряслись все врачи, но болезнь брала свое я умирал три клинические смерти, приехала моя мама и ее заставили подписать бумаги на применение эксперементального препаратасегодня Меня вывезли в центор в горах, там еще были дети человек 12, меня поместили в отдельную полату и стали колоть уколы и капельници, я очень быстро пошол на поправку, но вместе со здаровьем я приобрел головную боль… мне сложно обьяснить как я слышу людей чувствую их боль, но я не могу им об этом сказать.я знаю что будет дальше с людьми.я хочу избавится от этого и жить спокойно.как мне это сделать? Лечащий врач мне сказал что я типерь другой человек не как все, забудь о болезнях.я не болел не разу с того времени и посей день у меня берут кровь на обследование какието страные врачи не чего не говорящие, но я вижу и чувствую их страх.что со мной не так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айрат!
Просто у Вас появились паранормальные способности и Вы можете помогать людям.