Здравствуйте. Курю уже 13 лет.Очень хочу бросить, но моей силы воли не хватает. Прочитала о средстве Табамекс. Подскажите это реально работающее средство или выкачка денег? - вопрос №2605609

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Очередная «панацея» по выкачке денег. Надеяться и верить можно и нужно только своей силе воли. Решили бросить курить, бросайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Боюсь, что у Вас будут сложности: Вы удовлетворились первым ответом и не интересуетесь мнением профессионального специалиста по вопросам табачной зависимости — а именно, врача-нарколога. Вы даже обратились не в раздел «наркология», а в раздел «терапия», хотя ни один терапевт не будет лечить Вашу табачную зависимость.