травма - вопрос №260592

подскажите пожалуйста я месяц назад заработал на ноге растяжение связок. а теперь у меня покраснела нога и опухла что это может быть

2 ответа

Ответы

Денис, заочно сказать нельзя, нужен рентгеновский снимок сустава и посещение травматолога

Здравствуйте, Денис!

Покраснение и отек -это признаки воспаления. Возможно вы оступились и не заметили этого, причем на то же место. Приложите на ногу холод, наложите тугую повязку и ограничьте движения. Лучше, если нога будет лежать в покое в приподнятом положении.

Нужно сделать рентген и показаться травматологу.

Всего Вам доброго!