Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком два года, 6 месяцев назад - мы расстались. Он был старше меня на 7 лет (мне 20, ему 27) . Расстались на почве того, что у меня было чувство что - вопрос №2605929

яего" переросла", но в общем-то — не суть. В тот момент, через несколько недель у меня появилась симпатия к другому мч моего возраста, но когда я поняла что он за человек — как отрезало. С того момента прошло около 3-х месяцев, и вот, я пришла в бар, увидела бармена, он увидел меня, как-будто искра пролетала, он мне сразу понравился. В общем-то я заказала коктейль, и на этом все. Потом я как-то о нем позабыла, и в итоге мы с ним случайно встретились на одном мероприятии. Была выпивка, мы общались, и все было здорово. Потом он начал мне писать, мы начали немного общаться, он звал меня гулять, но я как-то все время откладывала. И вот в какой-то момент я все-таки решилась, он позвал меня в бар, мы выпили, и все закончилось тем — что мы поехали к нему. Между нами ничего не было, т.к в какой-то момент я поняла что не готова вот так вот с мало знакомым человеком это делать.<cut/><cut/> После этого он перестал писать, звать куда-то. К слову- он также старше меня (на 10 лет). В моей голове закрались несколько вопросов, на которые сама- я не могу найти ответов: 1. Что со мной происходит, почему когда я его вижу — отключаются мозги (хотя толком его даже не знаю)? 2. Как расценивать такое его поведение? 3. Мне просто интересно мнение квалифицированных людей на счёт сложившейся ситуации Извините заранее что много текста, хотелось отразить более полную картину. Прошу пожалуйста, оставить данное сообщение анонимным, и не выкладывать его на сайт если это возможно. Жду ваших ответов. С уважением.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Для того и разум у Вас есть, что бы не отключались мозги. Вы изначально настройтесь на то, что когда увидите его снова, то будете вести себя осмысленно и трезво оценивать ситуацию. Для себя решите, чего Вы хотите и исходя из этого действуйте. Вы молоды, красивы, умны и адекватно относитесь к подобным ситуациям, использую эффективный принцип «в начале думай, потом делай», если Вы встретите своего мужчину, то почувствуете это, а если чувства будут взаимны, то начнете выстраивать гармоничные отношения, тем более у Вас уже есть опыт в этом, что делает Вас более мудрой в целом. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
   "Прошу пожалуйста, оставить данное сообщение анонимным, и не выкладывать его на сайт если это возможно" — Вы уже выложили свое обращение в общий доступ. Именно благодаря этому его и могут прочесть все психологи и откликнуться (бесплатно). Есть другой вариант — обратиться в чат к эксперту. Но, Вы должны понимать, что это работа, и за нее он получает оплату (от клиента, т.е. от Вас). Если готовы к такому варианту сотрудничества — наши эксперты к Вашим услугам.
    Теперь, ответы:
    "Что со мной происходит, почему когда я его вижу — отключаются мозги (хотя толком его даже не знаю)?" — чисто технически, это отклик на феромоны (мозг обрабатывает сигнал и дает «добро» или «отказ»). Психологически — ответ на сравнительный анализ желаемого бессознательного образа с тем, что Вы видите.
    "Как расценивать такое его поведение?" — это Вы решаете, какую оценку давать происходящим с Вами событиям. Ситуацию Вы описали: Вы не стали с ним спать, он перестал писать. Люди вступают в отношения, если есть обоюдный интерес. Чем еще Вы можете заинтересовать мужчину (кроме секса)?
     Чтобы понять истинную картину, необходим анализ Вашего прошлого: детско-родительских отношений, родительского сценария, перенесенных травм, установок и убеждений. Он то и даст ответы Вашему поведению, проблемам, успехами или поражениям. Поможет подобрать рекомендации к построению гармоничного союза. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Кого ЕГО то? бармена? А в чем заключается ваша отключка? Вы же наоборот во время " включились"
Юлия, здравствуйте!
"почему когда я его вижу — отключаются мозги"-Простым языком это «химия».Говорят, что теряют голову от любви, вот это примерно то же самое, только еще не любовь.Это состояние рано или поздно проходит.И дальше зависит от Вас… или Вы строите любовь или оно просто проходит.
Чего именно Вы хотите от этих отношений? Вы хотите с ним встречаться? Если да, то что мешает Вам первой написать?
"
он также старше меня (на 10 лет)"-Если Вы переросли прошлого молодого человека, то может, Вам, как раз и подойдет кто-то постарше?
тело тянется
а головой вы понимаете
что это не ваши люди для жизни