Бессонница, стресс и страх - вопрос №2607140

Здравствуйте. Такая вот ситуация. Год назад ушла девушка. Сильно переживал. Начал выпивать, не сильно но выпивал. Случился очень сильный нервоз, всего скрючило, судороги, тело онемело, холодный пот и губы сжались, говорить было тяжело. Сначала думали инсульт, но вроде как нервоз. С тех пор у меня просыпается это состояние. Врачи сказали вроде как ВСД вегето сосудистая дестания. Постоянно у меня стресс, боязнь чего либо, ночью просыпаюсь от того что сердце стучит как ненормальное и сильная паника, как паническая атака. Вроде всё хорошо, всё нормально, но приступы такие случаются. Голова постоянно мутная. Невнимательным стал. К психиатру ходил, просто поговорил и всё, сейчас пью Мексидол. Помогает но не совсем. Дело ещё такое. От этого всего была версия у меня что предыдущая девушка узнав что я с другой, хотя она сама ушла от меня, что то сделала, я в плане магии, как бы это глупо не звучало. А так как я человек наивный, я себе этим голову и забил что будто порчу навели и живу с этой мыслью.Помогите пожалуйста, устал быть в этом состоянии, очень тяжело жить, к тому же я живу один отдельно от родителей, и это одиночество очень сильно тоже влияет на моё состояние.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо полечиться более активно, нежели только принимать мексидол, но чтобы назначить Вам препараты нужна очная консультация. Кроме того Вам стоит заниматься психотерапией.