Она меня бросила и не хочет возвращаться я не могу без неё мне нужна только она - вопрос №2607363

2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Сейчас, как бы Вам тяжело не было, но надо насколько это возможно, надо успокоиться и сделать анализ, понять по какой причине жена ушла, как в целом складывались Ваши отношения, что лично Вы делали не так, то есть признайте свои ошибки, если они были. Потом прекратите навязываться, сделайте паузу хотя бы на пару недель — это уже удивит жену, после встретьте и поговорите, но не обещайте того, что не сможете выполнить, уже надо в разговоре быть спокойным и уверенным в себе, показать, что Вы другой, не на словах, а на деле. Если вдруг Вас жена не услышит, то сделайте потом очередную попытку, по той же схеме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
А причина ее ухода какая? Кто виноват в вашем разрыве, как Вы считаете??