Как правильно подобрать противозачаточные? С переездом в другую страну, к сожалению, я лишилась возможности консультации у русскоговорящего гинеколога. Никогда ранее ОК не принимала, но с появлением - вопрос №2609104

постоянного партнера хочется больше уверенности в отсутствии беременности. Мне 20, рост 169, вес 63, тип кожи жирный, грудь средняя/маленькая, месячные нерегулярные, имею склонность к полноте, анализы все в пределах нормы. Хотелось бы и беременность предотвратить и менструальный цикл восстановить. Нужен совет врача! Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елизавета.

Можете попробовать Джес, ярину, регулон. Это ОК с наименьшими побочными эффектами. Но прежде сделайте УЗИ и сдайте коагулограмму.