Добрый день у меня у сына при родах была травма кефологимотома в роддоме сказали что в течении месеца пройдёт но она затвердела врач назначил УЗИ рощмер 3мм сказали что нет не чего опасного - вопрос №2609244

ренгентоже не чего страшного сказал нет врач настаивает на операции, скажите чем она опасна и можно ли перенести операцию до года не будет ли деформации черепа?? Нам 4 мес.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отвечу в личном чате.