Добрый день! Что меня ждет в личной жизни с Денисом (16.10.1980)? Когда будут дети? Увенчается ли успехом задуманное дело у Дениса? Я - Лилия 17.09.1990. Заранее спасибо! - вопрос №2609815

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. Задуманное дело у Дениса увенчается успехом, если он вовремя поймет, что один из его друзей совсем не друг ему и опасен для этого дела
2. Денис Вас любит, но для него сначала успех — и только потом семья, чтобы было чем ее обеспечить. Так что дети и брак года через два

Здравствуйте!

Ваш союз, обещает быть надежным и прочным. Важно, не допускать стандартных ошибок и стать не только любящей парой, но друзьями, собеседниками, соратниками по жизни и все будет замечательно.

На детей, нет «гаданий». Можно лишь говорить о тех периодах, когда судьба дает шанс. Для этого нужно видеть Ваше фото и фото Дениса.

Задуманное дело получиться не сразу. Будут сложности и будут изменения в планах. Немного поменяются конечные цели. Сейчас идет непростой астрологический период. Действительная реализация больших планов, потребует около полутора лет или более.

Здравствуйте! Перспектива отношений с Денисом карта *Башня* перевёрнутая — возможно построить свой дом, но не скоро.Что мешает? Карта *3 кубки* — суета, несколько смещены истинные ценности.Что сделать, чтобы успешно прошло задуманное дело у Дениса.Карта *7 мечи* -чуть-чуть не так действует.Попросила уточнить, что не так.Карта *5 мечи* — конфликты, не хватает мудрости, самонадеянность.Надо бы проконсультироваться у более зрелых, опытных людей, возможно у женщины.Дети — результат счастливой семьи.Создавайте семью, дети сами набегут.
Денис хочет крупный денег делать.еще его мечта идет квартира.Денис идет очень активный мч… трудяга всегда в движении… много планы у него в уме… всегда планы мечты строит и движется… он практичен… если что то задумал стремится и делает… его задуманный дело увенчится успехом… ну тут немного трудности будет ну нечего… главный получится…… дети будет… дети будет двое… беременность идет 2018 г.
Добрый день
Задуманное дело получится осуществить… Покупка выходит крупная… недвижимое что-то, квартира .
В личном плане все у вас хорошо будет, рождение ребенка на следующий год выходит, вторая половина года.
Чувства в вашей паре взаимные.
Счастья и любви
Так как и сейчас, если был кризис, то сейчас он проходит, дети сентябрь следующего года. По поводу дела пока  сложности, что то нужно там менять, чтоб увенчалось успехом, для полного просмотра нужно уточнять детали.
Здравствуйте, Лилия.
У вас с Денисом затруднения в совместимость. Можете надоедать друг другу и обижать. Вам рекомендуется почаще обсуждать проблемные вопросы и предлагать разные варианты их решения. Потом вместе искать компромиссы, чтобы и Ваши, и его предложения могли быть реализованы в ходе совместной жизни. В перспективе отношения будут активными, но споры, конфликты возможны. Если не научитесь приходить к равновесию и устойчивости, возможно, поставите вопрос о расставании.
Для беременности благоприятен 2018 год.
Дело Дениса нужно осуществлять честно и справедливо, используя сообразительность и интуицию. Но главный критерий — это честность.
Счастья вам и любви.
отношения спокойными не будут, но очень долгие, с расставаниями и счастливыми встречами.женщина есть еще помимо вас, дети будут через пару лет только. задуманное дело будет успешным. как и все у него в жизни.
Успеха в деле не вижу у Дениса, но вижу его борьбу, приложение усилий, финансовые потери будут, и есть, как итог — падение энтузиазма и отказ от задуманного, что в принципе тоже для него будет удовлетворительным в малой части.
С Денисом я не вижу у Вас перспектив до конца года — будет конфликтная ситуация, мужчина придерживает свои финансы, и тратить их на Вас не спешит, его интересует только интимная сторона, которой он в принципе доволен и больше ничего от Вас не ждет и не желает.Вижу что Вы хотите провести с ним время в ближ будущем, не злоупотребляйте алкоголем, потому что именно в этом случае больше всего вероятен конфликт, прошлое мне показано как разрыв отношений между вами, в настоящем идут проблемы, есть недопонимания и неискренность в словах мужчины и его поведении.Семья и дети предположительно у Вас идут на 2019 год.

Здравствуйте, у мужчины пришел конец слепой страсти, теперь наступает пора перемен, когда отношения становятся осознанными. В скором у вас с ним в отношениях будут перемены, которые пойдут только на благо.
у Дениса дело увенчается успехом, и принесет ему больше, чем он предполагает + играет тот факт, что он очень мудро и благоразумно к этому дело подошел.
Беременность не раньше июня следующего года.

Добрый день.вы очень хорошая пара, я вижу что он вас любит.вы любите его.пожалуй отношения можно охарактеризовать как очень хорошие, крепкие.и набирающие обороты! вы хорошая пара с большой взаимностью внутри! всё здорово!

Что касается детей.да двое по судьбе.разница 1-2 годика.мальчик и девочка.и кстате Лилия эти детки будут от вас.вы шикарная семья будете!!!

Что касается Задуманного дела, сложно.пока не все гладко, но тем не менее налаживается.и вы главное поддерживайте его, и всё наладиться  уже в новом году.первая половина очень перспективная и интересная.поэтому в новом году много побед.в том числе и задуманное дело пойдет в гору.Удачи вам!!

Здравствуйте, Лилия. В личной жизни вы с Денисом хорошо можете понимать друг друга, вероятно появление детей в течение трех лет, обоим надо уважать личное пространство и потребность в уединении — она у каждого временами очень острая. Задуманное дело очень вероятно увенчается успехом у Дениса. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Денис амбициозен, трудоголик, стремится всегда к новым вершинам. У него грандиозные планы, нужно время, чтобы их осуществить. В течении 2 лет будет успех.
У вас беременность в ближайшие месяцы, будет девочка.
Удачи
У Дениса большая сила духа и сильные нервы, там, где другие уже давно бы сломались, только крепнет и становится ещё сильнее. Может, если захочет поставить все с ног на голову, лишь бы добиться своего, может своим энтузиазмом и поддержкой принести пользу и окружающим, может вдохновить людей не унывать и начать новый путь. Он не терпит застоя, а решительно отметаете все то, что мешает ему двигаться и развиваться. Поэтому, задуманное у него закончится успехом. Вы же будете ему помогать в этом своим присутствием и поддержкой, которые ему необходимы. И семья у вас с ним сложится и детки будут, будете много путешествовать и отдыхать. Так как финансовая сторона будет налажено, что даст создать все бытовые условия и планы на отдых.
отношения у вас далеки от идеальных. Какая-то скованность, ограниченность, вроде есть претензии и не хотите в них разбираться. Разрыва в отношениях не видно, но и большого прогресса тоже нет. Как-то немного у вас обособлено получается.
Рождение ребенка возможно, но не ранее чем года через 2-3.
Задуманное дело Дениса еще требует его довольно активного участия. Если он приложит максимум усилий, то всё получится.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!