как быстро снимается "кольцо ориона" (изменение энергетики рода- в соотв. с фото рождения)-и сколько это стоит - вопрос №2609970

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.снимается в течение 1-3 месяцев, не за один раз (т.е.это не один ритуал).стоимость от 15 до 25 тысяч(нужна диагностика)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоимость и время для работы определяется только в результате диагностики.
День добрый. Да есть у Вас такое и очень редкое. Родовой ,, крадник,, который берет у окружающих Вас людей все что есть. И сущности и болячки любого рода.Убрать все это возможно.
Здравствуйте.нужны имя, дата рождения и фото-чтобы точно сказать есть что то или нет.