Другое

почему суд принял решения в пользу должника, при наличии свидетеля и видеозаписи - вопрос №2609986

Ответы

Доброго времени суток.
 Предполагаю, что запись не удостоверила необходимые факты в Вашу пользу (плохая запись и прочее), а свидетельские показания не были убедительными, либо вовсе не приняты судом в виду того, что документально займ не был оформлен. Опять же, это лишь мои личные предположения, так как, чтобы дать более развернутый и точный ответ нужно гораздо больше конкретной информации по делу.
 Если возникнут вопросы, готов ответить в приватном чате.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ.
Причины прочитаете в решении,
подавайте апелляцию.