Здравствуйте доктор! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми 😥😥😥 днями круглыми сутками постоянно хочу обратиться к врачу!!! Какие анализы нужно сделать? Много анализов на руках - вопрос №2610050

УЗИ ЖКТ хр холестесцит хр понкреотит хр ФГС хеликобакер пилори КЛОНОСКАПИЯ СРК анализы крови на ГЕПАТИТЫ В С ОК может ещё нужны дополнительные анализы сдать????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надежда, уже нужно обратиться к врачу-психотерапевту: в необъяснимых страданиях всегда находится сильный эмоциональный компонент. Чаще всего это высокая тревожность.
здравствуйте.и все эти ваши анализы в норме.напишите мне в чат детально.