с мч расстались из за измен. Постоянно меняет женщин.Сейчас он через наших общих друзей интересуется мной. У него есть чувства ко мне, есть ли - вопрос №2610619

будущее если я прощу его, но уже в последний раз. Ирина 210779 Женя 151186. какие у него настоящие чувства, хочет ли вернуть меня.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
так и будет гулять. нет с ним будущего Вам
всего доброго ВАм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прощение дело хорошее, если у вас хватает на это душевных сил, тем самым вы дадите человеку оправдаться в ваших глазах, из положительного для себя вы в этом прощении вынесите только очищение своей кармы, но оценит ли мужчина ваше великодушие? Мужчина который гуляет имеет не постоянную слабую энергетику, по этой причине он и ищет множество других женщин, что бы поддержать баланс в своём теле и восстановить нехватку энергии, которой его обделил по каким то причинам Создатель.Вот на данный момент у него никаго нет, вот он и активизировался по отношению к вам и интересуется.Переключитесь на другого мужчину, этот мужчина не ваш и с ним будущего не будет.Всего вам самого доброго.
Никаких чувств.Интересоваться-не всегда означает тоску и любовь.И помните одно: его поступки-как наркотик.Не удержат даже путы.