после смерти папы сестра не обшается со мной и мамой так очень тяжело жить в чем причина и кто на нее повлиял она очень изменилась ПОМОГИТЕ - вопрос №2610623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями, надо делать анализ и только тогда можно сделать вывод, что повлияло на такое поведение сестры. Есть пословица, что «время лечит», пока не навязывайтесь сестре, пусть она поживет своей жизнью, разберется в себе, потом, через 2 — 3 месяца, встретьтесь с ней и поговорите, если же сестра первая сделает шаг на встречу, то общайтесь, как ни в чем не бывало, без «лишних вопросов», почему она не общалась, так как из этого может получиться ссора и сестра еще больше отдалится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
и ей тяжело жить
и с вами наверное тоже отец был
общим целым для вас всех
так бывает один человек держит всех потому и старший глава семьи
это может и незаметно было но крепко
теперь все стало видно кто глава семьи