Как узнать вернётся любимый человек - вопрос №2608140

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел психология. Поэтому позвольте я задам вам дополнительные вопросы:
Почему он ушёл? Кто выиграл, а кто проиграл из вас от того, что он ушёл?
Почему и зачем ему возвращаться?
Добра и счастья вам!
Ирина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и оставьте фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему он ушёл, какие выводы вы сделали, что изменили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений сейчас? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниями вернуть его? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Ирина!
Каждый человек выбирает для себя то, что лучше для него. Если ему было с Вами хорошо, или Вы осознали ошибки и готовы их исправить, то вариант того, что человек захочет вернуться возможен. Но ему нужно об этом узнать и понять, что Вы готовы вместе с ним решить те проблемы которые привели к расставанию. Для этого инициируйте общение (не навязчиво ) .
Если же человек ощущает, что без Вас ему лучше — он не вернётся и Вам такой человек, вряд ли нужен.