Я снимаю комнату в доме, хозяин привез б/у зеркало — купил через интернет! Я боюсь, что оно несёт негатив?????? - вопрос №2610960

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если боитесь, то завесьте его или же поговорите с хозяином, что бы он его забрал и купил новое, или Вы сами купите новое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
наверное да несет