Могу ли я будучи православной веры обратиться за помощью к муле чтобы вылечить сына - вопрос №2610456

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Бог один, религии — это путь к одному и тому же, путь к Богу. Если мула поможет Вам, то я убежден, что это не будет грехом, тем более Вы пытаетесь помочь, самому родному человеку. Важно только, что бы мула был компетентен и реально помог. Успехов Вам во всем!!!