отношения - вопрос №261124

Здравствуйте! Что ждет Дмитрия 16.11.1985 и Наталью 28.06.1988? Поженятся ли они, будут ли вместе? Как у них будут развиваться отношения?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Добрый день.Отношения будут развиваться довольно хаотично, но это не помешает этой паре быть вместе.Космос говорит, что и брак не загорами.Для более точного ответа нужны фото.Удачи вам.

Здравствуйте. У этой пары может быть совместное будущее, есть хороший совместный потенциал. На пути есть некоторые препятствия: кто-то из бывших отношений.

Наталья слишком торопит события. Дмитрий пока никакого развития не хочет. вернее не думает об этом но часто вспоминает бывшие отношения

Здравствуйте.

Пока что не вижу свадьбы, более вероятно деторждение до свадьбы и совместная жизнь. Дмитрий будет скоро зарабатывать неплохо, именно на ребенка — хватит.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, да, будет.

Здравствуйте!

Нет, у Натальи разные пути с Дмитрием, я вижу у него отношения с другой женщиной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! По дате рождения определить события сложно. Много наталиий и Дим в эти дни родилось. Если Вас интересует точность -закажите консультацию по  его фото для определения его отношений к Вам и планах женитьбы на Вас

С уважением ГВ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.