Здравствуйте,у моего ребенка проблема!нам 12 месяцев и ребенок ест только пюре и смесь...т.е.пюре в банках которое,либо овощные самодельные,но без кусочков.дала суп из фрикаделек перетертый через - вопрос №2611258

сито, но беда получилась в том, что он прлучился очень густой и попался кусочек дочке и она обрыгалась из за этого… норма ли это в нашем возрасте? Когда она научится жевать? до каких пор будут вот такие срыгивания? так у нас их нет, но если она затолкает какую нибудь игрушку глубоко в рот или руку или пища попадет с кусочком, то ее рвет… что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвечу в личном чате.