Встречались с парнем год и уже расстались как месяц . Изменилось мнение обо мне после того как я испугалась что надоела и ходила ,скажем мягко, проявляла агрессию , ревновала ,постоянно с - вопрос №2611700

претензиями, сказал что я изменилась, стали пропадать чувства и мы расстались. Никак не хотел весь этот месяц со мно разговаривать, у нас общая компания и в большей степени он в ней лидер и поэтому никто особо не протестовал когда тот говорил «уйди я видеть тебя не хочу» и тут ещё узнается что ему другая понравилась, но при этом весь этот месяц он открыто меня ревновал и злился когда я с другими парнями. Вчера удалось с ним поговорить, сказал что больше его мнение не изменится, суть в том что у него в голове все это отложилось, когда я спросила почему он ревновл(несколько раз) уходил от темы, говорил что не важно и т.д Я не знаю что делать и как быть Это все мои друзья и подруги, все с ним, а я даже нормально общаться с ним не могу, да и люблю его до сих пор. Видимо раз он уходит от темы и ревнует, значит есть ещё что-то, но не думаю что это войдёт мне в плюс, он просто забудет меня другой, но я не хочу чтобы он ненавидел меня и не могу осознать и отпустить..

Ответы

Екатерина Здравствуйте.Прежде чем принимать меры, чтобы спасти взаимоотношения, необходимо сначала поразмыслить, стоят ли они усилий, если стоят, то тогда можно начинать предпринимать меры.. Надо понимать, как бы трудно Вам не было, что в формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Заставить полюбить не возможно и не все бывает в жизни так, как нам хочется..., люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, прислушаться к своим чувствам, потом сделать выводы. Вы бы лично смогли встречаться, если бы не было у Вас чувств к парню? Следовательно, не навязывайтесь парню и не вымаливайте любовь, даже если он согласится встречаться с Вами из за чувства долга, то такие отношения счастья не принесут Вам обоим. Сейчас сделайте паузу на пару недель и не навязывайтесь парню, пусть он разберется в себе, потом можете поговорить, если снова не будет любви с его стороны, то не надо тратить на него время..., так как Вы лично заслуживаете лучшего и если к этой ситуации отнесетесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, то в будущем Вы познакомитесь с тем мужчиной, где чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Шота Джемалович