Привет психологи!Как же жить дальше,два года работаю влюблена в коллегу ,теперь он уходит, в жизни со мной общался,только когда в долл просил.Может где то в глубине есть шанс ,чтомы будем вместе и - вопрос №2611748

как то будем общаться, или просто жить и смириться?
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы найдите возможность и поговорите с коллегой, не навязчиво предложите продолжить общение после работы, по его реакции Вы все поймете. Если ничего не делать Вам, то можете зависнуть в неопределенности, любить, но так и не дождаться взаимности. На мой взгляд, определенность в Вашем случае и любой результат, лучше чем быть в неведении. Успехов Вам во всем!!!