Здравствуйте, в комнате идёт ремонт, ровнять стены, все было нормально, но выбило пробку и свет пропал, включили пробку свет есть везде, кроме этой комнаты, куда пропало электричество? Что делать, - вопрос №2611858

подскажите пожалуйста???

Ответы

При работах был поврежден провод, даже сразу это могли и не заметить… А когда влага полностью пропитала стену и произошло замыкание...
Сначала все же нужно найти место повреждения! Для этого осмотрите все места выхода провода к розеткам, выключателям, переход в панель потолка и выход на люстру...
Если проводка не новая, то скорее всего необходимо смотреть и в распределительной коробке, там может просто быть окисление скрутки…