Здравствуйте. скажите в течении месяца у меня будет поездка в другую страну? и успешно ли съездию? - вопрос №2612346

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Месяц это не много, но и не мало, появиться сложность в этот период, но при этом учти, детали ты самостоятельно проработаешь и уедешь. Но прости это не твоя поездка, слишком переживаний по ней, слёз и нерв много было. Ну а поехать или нет — тебе решать, будет такая возможность у тебя. Может и не решишься никуда ехать сама себя успокаивая. Ты достойна лучшего. (св. Са-й)