Добрый,человек здравствуй помогу тебе пожалуй и я только за честное спасибо когда человек открывает в себе частичку скрытной информации он преобретает в себе дар скрытного ясновидения но когда - вопрос №2612542

человек хочет поделится с кем то посторонним как его можно назвать через парапсихикоодального внутренего мира все спрашивают где найти заряд что может помоч и какой обряд нужен для меня если человек склонен к потанциональной энергии и любит звон колоколов от прихожан которые пришли к выводу открыть к себе истинную правду но не могут найти это что нужно возможно ли к ним приходит такое ощущения что они могут бегать по страницы данной летературе отвечу вам честно как рукой человека написанна данная литература так её и нужно разглосить либо употребить в нужных правельных слова сочетании спасибо и вам надеюсь вы понели что я вам хотел донести

Ответы

Спасибо и Вам, Иллия!