Прошёл курс лечения 10 мес, Заключение -туберкулома 1,2мм Прошло 10 лет уже,на флюорографии Туберкулома 1,2 мм!! Что делать,проще удалить ее?? - вопрос №2612720

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артур.
Вам необходимо дообследоваться — консультация фтизиатра (анализы крови, мокроты, диаскинтест...), КТ ОГК (с усилением) — по результатам обследований и будет принято решение о дальнейшей тактике лечения.