Задержка - вопрос №261307

Здравствуйте, я 2 недели назад лишилась девственности, неделю назад должны были придти месячные, тест отрицательный, но месячные так и не начались. Что это может быть, подскажите пожалуйста! возможно ли, что я все таки беременна?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Это возможная реакция организма на начавшуюся у вас половую жизнь, это определенный стресс для организма.

Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!