Прав ли врач? - вопрос №261376

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос о квалификации врача, который будет принимать у меня роды!<br /> Вчера был осмотр на кресле на сроке 39 недель, было очень больно и кровь. Врач сказала, что еще недельку похожу, но что бы ускорить процесс прописала свечи Бускопан и регулярный секс. Сутки были кровавые выделения, а сейчас (как мне кажется) отошла пробка. Насколько правильны действиямоего врача и специально ли она сделала так, чтобы приблизить роды?

Ответы

Дело в том, что в норме никакой крови быть не должно. Если появилась кровь, то это может говорить об угрозе отслойки плаценты, а это уже показание к срочному родоразрешению. Обратитесь к другому врачу, а еще лучше, идите сразу в стационар, где вас осмотрят и выбирут правильную тактику.