Добрый вечер! Меня зовут Ирина, мне 43 года не замужем.У меня такая проблема..где то с 25 у меня стали появлятся страхи..то боюсь что сердечный - вопрос №2614215

приступ будет… потом появился страх боялась оставаться одна ночью и даже днем… потом мне сделали операцию по удалению узлов на щитовидной железе но проблема не прошла страхи преследовали… потом сделали операцию по удалению надпочечника… днем стала одна оставаться но ночью не могу… до сих пор этот страх остался… вот не знаю как с этим бороться… проблемы и ссоры с родственниками из за этого… помогите хотя бы советом… Зараннее блогадарна

Ответы

какой большой срок у вашей проблемы это хроника уже
нужна работа а не только вопрос