Анна 06.01.1984 Подскажите по работе. Хочу большую должность и двигаюсь к ней. Будет ли у меня еще малыш и семья и когда? Знаю ли я этого человека? - вопрос №2614336

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У Вас ребенок уже есть,  будет еще один, в течение примерно 2-х лет, от человека, которого любите, но сейчас не вместе в силу внешних обстоятельств. Много выпало карт с пентаклями, это материальные сложности, предательство этого близкого Вам человека.  К сожалению, ситуация пока очень напряженная в личном. По картам видно, что  ситуация в работе наладится ближе к Новому Году и будет у Вас продвижение на хорошую должность, увеличение доходов, а главное — наступит стабильность, которой в последнее время не было.  Малыш у вас будет позже,  в течение пары лет, мальчик. Семья хорошая будет с человеком, которого уже знаете, он осознает свои ошибки и изменит свою жизнь на 180 градусов,  все будет по-другому и Ваши отношения  возродятся из пепла и принесут Вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши 35  лет  у вас  идет  семья  и рождения  ребенка.Вы знаете  этого человека.  Удачи вам
Как ни странно хоть и желания у вас разноплановые, но и там и там вас ждет успех. Должность получите ту которую хотите, С мужчиной у вас уже в ближайшем будущем начнутся отношения, скорей всего вы его знаете.
Добрый вечер.
В будущем вы счастливая женщина будите, не сомневайтесь в своём счастье и  карьерном росте.
                  С уважением Софият…
Хотите большую должность — двигайтесь к ней.
Докажите коллегам, что вы достойны. Это вам открыто.
Будет у вас малыш и семья и вы знаете этого человека.
Анна, в плане карьеры могу сказать что январь-февраль получит заветное место, мальчик будет темненький в 2019 году родите, мужчина помогать будет.
Добрый вечер, этот год для вас не столь удачен был по линии карьерного роста но топтаться на одном месте вы конечно не будете шанс занять лидирующее положение  у вас будет потому что вы опытный человек и ваши стремление заполучить то что вы стремитесь вы исполните в следующем году конец зимы начало весны, карты советуют делать вам ставку на укрепление финансовых дел по крайней мере к началу зимы идёт к вам линия стабильности но не спада по линии любви и отношений у вас будет идти линия гражданского брака в конце этого года который перерастёт в дальнейшем в брачный союз, рождение ребёнка будет у вас через 1.5 года, будет у вас девочка.

Здравствуйте! у вас выходит большая должность, и интересная работа.я насколько вижу следующий год очень продуктивный для достижения своих целей.вижу намеченный путь и правильные шаги! все будет хорошо у вас в этом деле!

Что касается еще детей то не просматривается у вас есть один ребенок и пожалуй достаточно будет для вас.теперь карьера выходит на первый план. и это правильно.что касается семьи.нового мужчину не вижу.а вот мужчина из прошлого будет очень близок к вам, И стараться опять обратить на себя внимание! этого человека вы знаете.вы жили вместе.и вероятно сейчас на паузе отношения.и что то мне кажется что у вас ребенок от него.Вообщем то вот такие дела.готовьтесь к переменам.всё у вас будет хорошо.

Человека для создания семьи, вы ещё встретите, это в следующем году будет.Хороший брак и ребёнок родится у вас.Карьеру вы сделаете, амбиции и трудолюбие вам помогут. Должность, что вы  ожидаете, не  вижу в скорости. Но  это не значит что вы не займёте посты  с каждым разом, выше и выше. Ваша карьера  вам по плечу.Удачи вам и счастья Анна!
Здравствуйте. По работе- Повышение должности у Вас просматривается на март-апрель следующего года. Ваши усилия будут вознаграждены. По личной жизни- рождение ребёнка идёт на конец 2019 года. С мужчиной не знакомы, знакомство ближе к началу следующего года. Отношения будут развиваться быстро. Мужчина старше Вас, тёмненький, гос служащий выходит.
Удачи Вам!
Вы ведь двигаетесь? Значит, будет.Поскольку Вы очень целенаправленны, то получите от жизни все то, что запрограммировали.Человека пока того не знаете.Это случится года через три.
знаете. и прошли мимо него.лет 6 назад.
Здравствуйте.Да, в будущем у вас будет хорошая должность.Знакомство с будущем мужем будет в следующем году, он будет старше вас, умный и целеустремленный.Брак в течение 2 лет.Ребенок у вас еще будет, девочка.Все у вас будет хорошо.Всего доброго!
Здравствуйте. Вы двигаетесь в правильном направлении и уже в следующем году вы получите большую должность. Малыш у вас еще будет. Через три года выходит у вас рождение девочки.
Человека, с которым семью создадите, он находиться в вашем окружении.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!
В следующем году получите должность.
Замужество в течении 2-х лет.
Беременность у Вас будет, а вот оставите Вы ребёнка или нет, это от Вас будет зависеть.
Карьера для Вас может оказаться привлекательнее.
Всех благ!
нет вы его не знаете еще. Брак примерно в следущем году.
одновременно и в работе и в личном все гладко не может быть… чем придется жертвовать… в работе удача на вашей стороне… ребенка родите через 1,5-2 года…
Доброй ночи! Такую должность  получите, но, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы.
малыш и семья будут.создание семьи возможно произойдёт уже во второй половине 2018 года.с этим человеком  знакомы, темные или русые волосы, светлые глаза
будет у вас еще ребёнок
Анна вопрос не закончен, а просто вы сказали как факт, хочу и двигаюсь.Это здорово, но таро говорит что вы вкладываете много эмоций, и есть вопросы которые не видите, по этому не до конца ваши действия оправданы, а точнее нужны условия вашего роста. По крайней мере на данный момент таро говорит, что желание это здорово, но пока это только ваши желания, условия ещё не готовы, возможно это произойдёт не быстро.По поводу личной жизни мужчина рядом с вами, вы его не знаете, дети ещё будут.