Два года жили с девушкой не защищаясь,и вот я узнал что у меня вич,и судя по всему уже от 5ти до 8ми лет. Очень большая вирусная нагрузка,и очень мало клеток. Девушка прошла экспресс тест-результат - вопрос №2614714

отрицательный. Скажите, пожалуйста, возможно ли в такой ситуации не инфицироваться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий! В этой жизни возможно все. Однако, учитывая вашу ситуацию, экспресс тест малоинформативнен. Вашей девушке необходимо сдать ПЦР и наблюдаться в течении ближайших 6 месяцев-1 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте. Да, возможно. Повторное тестирование обязательно.