Вчера вечером шагая по лестнице, резко стало больно в бедре, сегодня с утра боль только увеличилась, и в состоянии покоя тоже болит, в травмпункте даже смотреть не стали,не может ведь на пустом месте - вопрос №2614720

такие боли появиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елизавета! Боль может быть как «мышечной», так и «нервной» природы. Если хотите опишите в чате характер боли.